Subasta 1044, Lote # 162
LEONEL MACIEL (Petatlán, Guerrero, 1939 - ) Sin título Firmado y fechado 89 Grabado al aguatinta sin número de tiraje 47 x 35.5 cmEstimado $8,000-12,000